Все о пони

Everypony.ru — это разносторонний портал, посвященный сериалу My Little Pony: Friendship is Magic.

Обсуждение сериала и всего прочего ведется в активной блогосфере — Табуне, и на форуме.

На портале есть своя пони-вики, которую может каждый свободно дописать, постоянно пополняющаяся библиотека фанфиков, аудиокниг и Minecraft-сервер.

Чат размещен в уютной Jabber-конференции по адресу [email protected].

Отправить свой материал для публикации в главном блоге можно через форму обратной связи, или на почту — [email protected]

Если у вас есть необходимость написать администрации сайта или у вас есть предложения, пишите на адрес: [email protected]

Ссылки
  • Донат
  • Пониребрик: Андеграунд

Pixel Battle в ВК

23 Июн 2023 by Random в рубрике Игры Новости События

Сегодня начинается новый Pixel Battle — который будет длиться три дня.

Если вы хотите поддержать пони сообщество — информацию о том как именно это сделать можно найти в группе ВК

А если вы ещё ничего не знаете о том, что такое Pixel Battle — это соревнование когда игроки объединившись в группы закрашивают пиксели на общем полотне. И чем более успешна команда тем больше рисунок который они могут создать.

1 комментарий

Комментировать

Спам-фильтр:WordPress CAPTCHA